Главный редактор

Пушкарева Марина Петровна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и практики германских языков ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Редакционная коллегия

Борисов С.Б., доктор культурологии, профессор ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Быкова Е.А., кандидат психологических наук, доцент ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Васягина Н.Н., доктор психологических, профессор, завкафедрой психологии образования ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» (Екатеринбург, Россия)

Гордиевских В.М., кандидат педагогических наук, доцент ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет (Шадринск, Россия)

Горелова Г.Г., доктор психологических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) (Челябинск, Россия)

Ипполитова Н.В., доктор педагогических наук, профессор ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Истомина С.В., кандидат психологических наук, доцент ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Качалова Л.П., доктор педагогических наук, профессор ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Коморникова О.М., кандидат социологических наук, доцент ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Крежевских О.В., кандидат педагогических наук, доцент ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Лазаренко Д.В., Ph.D по профилю «Психология», доцент филиала Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан по Северо-Казахстанской области (г. Петропавловск, Республика Казахстан)

Ланцевская Н.Ю., кандидат культурологии, доцент ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Парфенова С.А., кандидат исторических наук, доцент ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Пономарева Л.И., доктор педагогических наук, профессор ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Постникова Н.И., кандидат педагогических наук, доцент ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Прокопьев Н.Я., доктор медицинских наук, профессор ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет», (Тюмень, Россия)

Пузанов В.Д., доктор исторических наук, профессор ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет», (Шадринск, Россия)

Семенова Ю.А., кандидат филологических наук, доцент, завкафедрой филологии и социогуманитарных дисциплин ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Скоробогатова Н.В., кандидат психологических наук, доцент ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Токарева Ю.А., доктор психологических наук, профессор ФГАОУ ВО «Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (Екатеринбург, Россия)

Тютюева И.А., кандидат психологических наук, доцент ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Шарыпова Н.В., кандидат биологических наук, доцент ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» (Шадринск, Россия)

Специальный редактор - М.В. Вахрамеева